06.06.2015 22:00

Между нами, девочками (БелаяЛига)

Мы, девушки, всегда такие непредсказуемые. Мы можем обидеться непонятно на что, придумать себе в голове бог пойми что, быть ласковыми и через пару секунд становиться ведьмами. Стать прилежной, чтобы выпросить что-нибудь у своего молодого человека. Быть волшебно красивой, а на утро быть … Быть просто красивой. Мы можем расстроиться и пойти по магазинам, тратя тонны денег, а потом сказать, что нам нечего надеть. Мы можем расплакаться и вы не сможете нас успокоить, хотя вроде только что сказали нам приятную вещь. Мы вечно кричим, что толстые, даже если неизвестно в чем дух держится. Мы всегда хотим быть в курсе всех событий. И не дай бог вам забыть о нас. Сказать проще – неизвестно, что может произойти в следующую секунду.
Вот и сейчас мы хотим вас удивить. Неожиданно для всех, пожалуй и нас, мы решили собраться и написать квест. Мы, а точнее Анна, Юлия, Дарья и Марина, хотим предоставить вам своё детище, которое состоится 6 июня.

Игра будет последней в сезоне.

 

Статистика

Команда Задания Взяли кодов Слили кодов Бонус коды Бонус минуты Счет минут Штраф минут Общий счет Общее время Итоговое время Команда

 

 

Легенда Текущий уровень До 1 подсказки До 2 подсказки До конца задания Завершено по времени   Слито   Сквозное